Автор Тема: «Черные списки»: люди, компании, места и тд…  (Прочитано 5646 раз)

biviz1987

• Гость
«Черные списки»: люди, компании, места и тд…

Оффлайн BLUV

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте всем! Видимо мне выпала честь открыть "черный список". Думаю , что данный список будет пополняться  чаще, чтобы наши соотечественники знали и думали с кем категорически нельзя иметь никаких дел.
Первых в этот список хочу внести ------" сладкую парочку"-----это Ирина и Павел ( муж и жена), которые именуют себя ATLANTICOCARIBE.COM
Эти субъекты -----МОШЕННИКИ. Они с первых страниц своего сайта завлекают наших соотечественников обманом.  Выставляют фотографии от дорогих вилл, а цену ставят намного ниже. Наш человек реагирует конечно, ведь так классно купить виллу 340 кв.м. за 250 тыс. долларов , да ещё недалеко от океана. Так попались мои знакомые , которые приехав в ДР для выбора виллы и подписания контракта, столкнулись именно с тем, что по телефону  и скайпу их уверяли, что эта вилла стоит именно столько. На деле оказалось, что она стоит на  много дороже. Но деваться некуда------настрой был именно на покупку. Так и пришлось выкладывать свои кровные по новому ценнику.  Далее. Эти ........ , привлекая покупателей , обещают  разную халяву(  русские любят , конечно, халяву)-----бесплатное проживание для покупателей, бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, ВНЖ---в подарок, адаптацию в новой стране после переезда и т.д.  ВСЁ  ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!! Трансфер-----25 дол., размещение на неделю -----250 дол., ВНЖ--------обман, адаптация----обман( о тебе и твоей семье вообще забывают после переезда). Ирина и Павел ----МОШЕННИКИ!!!!!!!!
Остерегайтесь их------дорогие мои соотечественники!!!!!  Причём это не только мои знакомые попались. Потом я узнал, что таких русских довольно много и никто не хочет больше иметь дело с этими  нечесными дельцами из компании    ATLANTICOCARIBE.COM
Так , что будьте бдительны и не верьте красивым картинкам и обещаниям.
                                                                                                                                          С уважением, BLUV   Дима.

Оффлайн владимир

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: «Черные списки»: люди, компании, места и тд…
« Ответ #2 : 29 Сентября 2013, 06:30:23 »
Прочитал в теме Черные списки о Атлантик карибе- все провильно. Я сними встречался в феврале 2013 Приехал на осмотр из Баваро. Мошенники это точно. Хорошо только то что Павел выдает себя за строителя а тупой до нельзя. У меня в компании уборщица бытовых в стройке соображает на порядок больше. Но я всю жизнь(мне 59) на стройке мне сразу стало понятно. Всем всем всем- ни прикаких обстоятельствах ни имейте ни чего общего с Тетьяной и Павлом Жаль что из за таких К--ЛОВ иногда складывается впечатления что мы русские только и мечтаем кинуть друг друга. Кидаловым Вы (если т. и п. если читаете это) не проживете и сами чувствуете что все у Вас не так. А будет еще хуже. Кто не верит готов подтвердить все вышсказанное.

Оффлайн gringo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октября 2013, 16:45:27 »
BLUV, извините, а что Ваши знакомые не читали ни один форум о ДР?  Здесь все риелторы. В массе своей эти "риелторские забегаловки" (русскоязычные) так и работают. Лепят 25-40% к цене хозяина, ловят русскоязычных, потому что к ним больше никто не идёт, да и языков они других не знают и завлекают весёлыми и красивыми картинками. Скорее всего, ещё писакали, что у них самые низкие цены и выгодные условия, а другие варианты не стоит даже смотреть. А халява, она и в Африке халява. Все когда-нибудь на неё велись. Даже то, что с них с самого начала за всё стали брать деньги ...... Это уже должно было насторожить. И что означает "деваться некуда"? А попадают  к  таким "сладким парочкам" именно те, кто хочет купить здесь недвижку с наскока. Про них давно идёт дурная слава. Очень жалко, что Ваши знакомые попались на удочку. 

Оффлайн SergioDR

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраля 2014, 05:53:12 »
Компании Реэлторов в области Недвижимости, на севере страны Доминиканской Республики, именно в городе Сосуа, рекламирующие себя как Юридические Лица под Нелегально-зарегистрированным названиям, такие как: INTER INVERSIONES & CONSTRUCCIONES, S.A.; INTERNATIONAL INVESTMENTS & CONSTRUCTION, S.A.; INTER INVESTMENTS & CONSTRUCTION, S.A. являются мошенниками.
Никаких сделок с ними не заключайте, это Мошенники, и против них ведутся уголовные дела в Суде в городе Пуэрто Платы, номер одного из Уголовных Дел 037-034-01-2014-00093.

Взято из Фейс Бука (15.02.2014) - опубликовано в "Доминикана - все и обо всем".
Скайп - s.guchak
адрес - Sky Dream, Cabarete

Оффлайн Sergei

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Компания SolSity под руководством Шрайберов (отец, сын и дочь) продают не принадлежащую им землю около города Рио Сан Хуан, неподалеку от Сосуа. Настоящий владелец земли сидит в тюрьме в Голландии, и судя по всему, будет сидеть еще очень долго. Ну а тем временем вышепомянутые личности впаривают соотечественникам участки по цене от 15 тысяч долларов до 24 за полгектара, даже "типа договор" составляют. Точное количество пострадавших неизвестно, но явно больше десятка потерпевших уже есть. Как с РФ, так и с Украины.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58